Пятница, 29 Марта 2024, 11:53
Главная
Регистрация
Вход
Rap_Group-DiSaStErS
Приветствую Вас Feron | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DiSaStErS » Наше творчество! » Уличная жизнь! (Автор sLiM)
Уличная жизнь!
DeFFДата: Среда, 01 Августа 2007, 23:03 | Сообщение # 1
Бомж
Группа: DiSaStErS
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Рос я обычным пацаном, ничего незнал про уличную жизнь да и потом был я ещё малой ходил только в школу и домой. Любил поволяться дома на диване, нравилась девчёнка кажется Аня, да ладно это было давно, то время закончилось, быстро прошло.
Школное время шло, исполнилось мне лет тринадцать стал я по улице таскаться, класс 7-ой это был, ещё я не забыл это время школное с одной стороны опасное, но с другой прикольное. Появились новые друзья, мы были все как одна семья, друг за друга заступались и никогда мы не ругались, верели друг другу всегда - настоящая мужская дружба это была. Мало дома мы бывали, приходили со школы и сразу пропадали в улиные разборки не редко попадали, и часто нас в просак кидали но мы всё время выживали и сдачи крепкой недображелателям давали.
Приходил домой только ночевать -"Это тебе не гостиница" - говорила мне мать, и каждый новый вечер идя я с улицы домой, я знал что там меня ждёт скандал очередной. Прошло уже много времени, но так же я живу, стоим с братвой уверенна на улицах в бою.
Вперёд всё время рвёмся и не здаёмся никогда, бьёмся до конца, за то что бы стало меньше : ублюдков в это мире, восторжествовала справедливость пришло тепло в квартиры во все на белом свете и стали жить счастливо все взрослые и дети, на нашей доброй и святой планете.
Живём пока мы без забот, но много впереди, жизнь взрослая начнётся, пацанская ведь остаётся, навеки позади и на молодые плечи ответственность большая как с неба упадёт, жизнь сука злая шанс выжить не даёт. Не знаю как пробьёмся мы, мы с пацанами в этом мире надеюсь бог поможет нам, я верю в свои силы.
Стабильно нужно нам идти по жизненной дороге и некогда не наступать на острые пороги. Держатся нужна вместе нам, ведь вместе мы большая сила, не вру несколько люди вам и гордо заявляю вам, уверен я, не пропадём, в большом коварном мире и всем покажем что по чём, кто сидней в этом мире .
Пробьёмся мы мпробьёмся да я точно это знаю и не забуду никогда тебя я улица родная.

_______________ Обсуждаемс!!!


Если быть, то быть первым!
Группа-DiSaStErS
DiS-Style


Сообщение отредактировал DeFF - Суббота, 04 Августа 2007, 14:43
 
l1sh8iДата: Четверг, 02 Августа 2007, 12:52 | Сообщение # 2
Бомж
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Меня нет
так редко можно слышать такое. сейчас все песни только на одну тему, одна и та же рифма. Скучно! а слышать про жизнь простых(может и непростых)парней!! вы молодцы! молодцы, что пишете, читаете и главное, что не только для себя, но и пытаетесь, чтобы вас услышали. за это вам спасибо! найдется немало молодых людей, которые по достоинству оценят это!!!
 
АляДата: Суббота, 04 Августа 2007, 14:07 | Сообщение # 3
Бомж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
что-то в ней определенно есть...я уже чувствую этот потенциал...

Просто цени каждый день!!!!
 
sLiMДата: Пятница, 10 Августа 2007, 22:29 | Сообщение # 4
Бомж
Группа: DiSaStErS
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Меня нет
спасибо вам за всё, но это ещё не всё. icecream

Группа-DiSaStErS
Первый номер в рэпе я, обасру я всех всегда!
 
АляДата: Суббота, 11 Августа 2007, 01:10 | Сообщение # 5
Бомж
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Меня нет
sLiM, значит это еще лучше ,что не все.... wink

Просто цени каждый день!!!!
 
DeFFДата: Среда, 26 Сентября 2007, 22:58 | Сообщение # 6
Бомж
Группа: DiSaStErS
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Меня нет
Скоро эта песня будет у нас записана уже с музыкой! УРА товарищи!!!

Если быть, то быть первым!
Группа-DiSaStErS
DiS-Style
 
Форум » DiSaStErS » Наше творчество! » Уличная жизнь! (Автор sLiM)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | |